четверг, 28 августа 2014 г.

Заснеженый Париж 2

Перечитала первый пост и поняла что не рассказала при чем тут Париж, просто мне очень хотелось чего то такого слегка французского, дымчато-розового, нежного, вот от туда и родилась идея палитры свадьбы, оттуда и плясали со всем остальным)))
Приглашения были на французском с русским переводом, с шармиком эйфилевой башни))). если найду в закромах обязательно вам покажу их)

Ну а теперь снова много фото с прогулки и банкета)))
Расскажу как это происходило. мы с мужем не хотели ехать одни в машине, пока все гости веселятся в автобусе, поэтому у нас не было свадебной машины))) у нас был свадебный автобус для всех) Поверьте, это просто круто, и весело и интерессно))) а ещё так как это была зима, вместо шампанского, мы решили сварить глинтвейн))) муж взял на работе военный термос на 12 литров. наши гости были счастливы, никто не замерз)))
итак переходим к фото с прогулки)))
памятник))

 Первое место назначения было место где мой муж признался мне в любви)) это обычный двор, обычного екатеринбургского дома, в то время там стояла клумба из машины "малютка" и мы решили что это памятник нашей любви))) вот и в день свадьбы мы решили установить его в "золоте" поиски машинки это отдельная тема - по настоящему помог клич в социальных сетях))) убрали мотор, покрыли золотой краской!!! жители дома были очень удивлены нашей процессии и нашим обрядам)))
на улице у меня был другой букет

амбарный замок
 Теперь приходя в центр города на Плотинку мы с мужем соревнуемся - кто быстрее найдет замок)))
мысли вслух


пузырииииии
и дальше ещё фото с прогулки)))
нежно


весело)))
Отрывались и веселились на прогулке как могли)))
Ну и пора бы подкрепиться)
Банкет)))
Для банкета я делала композиции для столов, украшения для перил, свечи, бокалы и ещё что-то но я уже не помню, чессно говоря
а ещё клетку с цветами для открыток и подарков
Итак показываю

вазочки с цветами
 Вазочки делала из мороженниц, цветочки из салфеток - гости растащили по домам)))
мороженницы красила краской, которая ложится неровными слоями, от этого они выглядят как будто крашенные 100500 раз))) очень круто
подвески из шаров-роз


свечи для очага родительские

свеча для очага наша, и один из бокалов

клетка, уже с подарками)))
Клетку конечно хотела красивую и ажурную. но ценник в 3000 (тогда даже и не подозревала о существовании алиэкспресс. а жаль) мне был не по силам, тогда купила обычную, птичью))) и украсила цветами, вышло тоже очень здорово и необычно, гости были в восторге.
подвязка перед броском)

бомбоньерочки
 Сделала их в последние деньки из крафт бумажки, внутри магнитики двух видов с фотографиями с лав-стори о ней в следующий раз
гости с подарочками
Ну и в продолжение фото с банкета без коментариев)))
веселый конкурс. обратите внимание на мужика на картинке и на меня - не фотошоп)))

танцы) #моймужнетанцует

торт

режем

красавчик

салют было нельзя

поэтому ввысь полетели шары со светодиодами внутри))) очень красиво и бесшумно)))
Моя свадьба мне запомнилась, пусть в ней было не все так как я запланировала. но главное что я вышла за муж за единственного и неповторимого, за мужчину моей мечты. за своего мужа))))

Спасибо. что дочитасмотрели)))

Пока-пока, Ваша Маша

2 комментария:

  1. отличные задумки, у меня остались приятные впечатления - подарочки, украшения, детальки, чудесные нежные и смешные фото, прикольные "мысли", вкусный тортик... идея с шарами замечательная ))) еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, ты не представляешь сколько ещё не реализованных идей осталось)))

      Удалить