пятница, 3 апреля 2015 г.

Тревел-альбом

Девочки привет! Сегодня хочу показать вам свой тревел-альбом. Сделала я его очень быстро, всего 3 дня и большая часть времени ушла на конструкцию, оформление сложилось быстро и просто. Альбом этот пока очень абстрактный, так как он не подходит для наших прошлых путешествий (они все летне-морские) а альбом такой "брутальненький", мрачноватый где-то даже, поэтому нужно путешествие в старушку Европу, или Питер подойдет. в общем пока не решила что там будет, но результатом я очень довольна. Альбомчик на Пружинке ( именно поэтому старалась делать украшения максимально плоскими, чтобы он потом веером не был. Размеры обложки 25х26 см, странички 20х25 см. Ушла просто уйма бумаги, и я постаралась задействовать максимально все обрезки - все теги например сделаны из обрезочков.


Размещаю здесь видео о альбоме. В видео я рассказываю и показываю все открывашки и секретики, показываю конструкцию альбома. Если интересно - смотрите.

И фотографии страничек.











В кармашку перед путешествием планирую доложить ещё какие-то тежики, оставшийся от набора алфавит, ещё наклеечки, в общем то что может быстро и плоско украсить)))
В видео я очень подробно описываю альбом, поэтому здесь повторяться не стала.
Делать такой альбом мне очень понравилось, много места ( всего 5 листов а сколько раскрывашек и соответственно места для фото и интересных записей)

8 комментариев:

  1. здорово очень! уйма бумаги это точно,зато как многослойно. как я люблю такие тревелы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо))) и после его создания у меня всего 2 маленьких обрезка шириной по 1,5 см осталось)))

      Удалить
  2. Шикарный альбом - фото, теги , раскладушки, кармашки, все это интересно открывать и рассматривать! Обложка красная кожаная с тиснением - просто шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, классные у вас альбомы, яркие и жизнерадостные, спасибо что показали)))!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой яркий и многослойный! Очень здОрово!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здоровский получился альбом, насыщенный и красивый)) Классно натыкаться случайно на альбомы сделанные по твоему МК )))

    ОтветитьУдалить