понедельник, 22 июня 2015 г.

Первый альбом про Арсеньку)))

Привет-привет)))
Я продолжаю обувать сапожника))) У меня появился первый альбом про сынишку, а ему 2,5, и мама в скрапе уже почти 5 лет(((, но главное что старт дан, думаю не за горами и альбом о первом годе жизни, а может и о втором, ну и чем черт не шутит, может и до свадебного руки дойдут)))
Итак альбомчик я сделала по МК Жени Захаровой, который транслировался на скрапбуднях. В них самих я не участвовала, просто девочки кинули в меня ссылочку что можно посмотреть этот мк в записи в выходные, и мне понравилась идея альбомчика, но то как этот МК был подан это очень долго и нудно, прям жуть чес слово. я больше ни одного мк смотреть не стала, слишком много воды мимо. ну в общем не в этом суть, идея мини-альбомчика на мой взгляд очень крутая, такой альбомчик прекрасен для каких-то небольших событий - поход одного дня, зоопарк, прогулка, в общем отличная идея для небольшого количества фото.
Показываю)))

Альбом очень экономичен))) что несомненно очень приятно, почти никаких затрат: 2 листа скрапбумаги (у меня ММЕ и Скрапбериз) лист а3 крафт-картона, лист с карточками от скрапбериз, остатки наклеек Эко парка, много дудлинга на обрезках, скотчи, вырубка, и высечки моего производства, по-моему просто отлично вписались))








 В этом проекте я для себя открыла скотчики)) да они у меня были, но я не слишком активно ими пользовалась. а тут мне прям очень понравилось, из мятного со звездами сделала прикольный флажок для надписи)))

 В кармашек вложила наши билетики
 и последний разворот про маму, которая пищала там просто от восторга)))




Да, может и не надо было обводить надпись, но я впринципе очень довольна альбомиком, он очень жизнерадостный и простой)))
Поучаствую с ним в задании от СКЕ до 25/06 Детям посвящается
И в задании Scrap our fantasies до 27/06 Вспомним детство+ОЭ мультяшный герой

обязательно попробуйте сделать такой-же, всем удачи, пока-пока)))

8 комментариев:

  1. Маша, чудесный альбомчик, такой он солнечный, вы с сынишкой обворожительны. Супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Обаятельный и очень привлекательный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудный. Такой хорошенький!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, клевенький альбомчик! Принеси на встречу посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  5. чудесный, вызывает море положительных эмоций )))

    ОтветитьУдалить
  6. Отлиный альбом! Спасибо за участие от блога Scrap our fantasies

    ОтветитьУдалить