понедельник, 31 января 2011 г.

Документальный пост!!!

Вчера и сегодня трудилась над двумя большими работами 1 это коллаж, на который меня вадохновил МК на сайте Скрап Ньюс!!! фотографии я туда ещё не вставляла, так как пока не знаю для кого он, просто очень захотелось попробовать что-нибудь подобное!!! пока показывать его не буду!!! помучаюсь кому подарить, всавлю фоты и тогда сфотографирую и покажу Вам, кстати он в любимом мной стиле шебби-шик, нежно голубого цвета!!!

А вот вторая моя работа не вызвала особых творческих мук и все пять обложек для паспорта сложились у меня примерно за 3 часа, сама от себя такой скорости не ожидала, влюблена во все без исключения (решила что подарю их тем, кто первым отметиться в сообщении "Успеть" от вчера, но если в ближайшие три дня там никто не появиться, тогда сама буду менять их на своем паспорте))) но подарить будет несомненно приятнее!!! Итак не буду больше томить вот они:

  






Так вот если желающие есть "Успевайте"

Всегда Ваша, Сидорова Маша

4 комментария:

  1. Таак, смотрю обложки ждут меня))))) Нечаянно забрела на блог)))) Я хочу претендовать на ту, что с якорем))) И еще, племяшку мою зовут Сидорова Маша))))) Только живет она в Красноярском крае))))

    ОтветитьУдалить
  2. отлично!!! первый есть!!! с якорем забронировано!!!!напишите мне свой адрес на maha87.87@inbox.ru
    Вау, а отчество у вашей племяшки случайно не Вячеславовна??? тогда мы полными тезками будем)))

    ОтветитьУдалить
  3. С голубем в клетку и французская заняты

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, не Вячеславовна)))) Адрес кину на почту!

    ОтветитьУдалить