суббота, 6 сентября 2014 г.

Розыгрыш конфеты!

Девочки, привет!
Потихонечку преображаю свой блоголофт))) но это тема отдельного поста, просто напишите в комментах как вам общее впечатление пожалуйста, мне очень важно знать ваше мнение со стороны))) в общем жду мои хорошие приятной критики, это ещё не все изменения, я над этим работаю)))
Все вовремя, с розыгрышем как и обещала не тяну.
Спасибо что вы у меня есть, я рада что на конфету записалось столько милых и хороших рукодельниц! Ко всем зашла, посмотрела у многих осталась))) Всех проверила.
Когда я только опубликовала пост о розыгрыше конфеты. а долгое время никто не записывался, я уж было начала переживать, что останусь в одиночестве, но нет))) Спасибо, что вы присоединились ко мне. Писать посты и выкладывать работы куда приятнее, если есть хотя бы один комментарий, появляется желание творить, показывать и просто продолжать свой творческий путь. В общем подводя итог спасибо вам, что не проходите мимо)))
СПАСИБО!!!!!!!!

Итак список на конфету выглядит так:
  1. Анастасия
  2. Smetanina Svetlana
  3. Ирина Ибрагимова
  4. Юлька
  5. Tania Orlova
  6. Ирина Зинковская 
  7. KraSS 
  8. Лена Шкарубина 
  9. Лиза Симсон 
  10. Мария Алёшина 
  11. Волька 
  12. Татьяна Козырева 
  13. Светлана Коптилова  
  14. Хасият Волганова 
  15. ALMAZnaya 
  16. Старушенция 
  17. Никитина Наталья Валентиновна
  18. Juliya Korchagina
  19.  Tanya-Ukhova-Mama
  20. Юлия Бегеева
  21. Snejana Stahi
  22. надежда румянцева
  23. Solnushko
  24. Elena
  25. Наталья Стукалова
  Кстати в конфетку добавила ещё 2 дырика, один снежинка, второй круг 3 см, правда круг нужно подремонтить немного и заточить, думаю это несложно, сама не раз ремонтировала свои дыроколы, для того чтобы дыроколы не бились друг об друга накидала тканевых цветочков, они просто как уплотнитель, но может и пригодятся)) плюс добавила пару ниток жемчужных, про них можно прочесть здесь. 
Конечно будет и сюрприз, небольшой, но приятный. Вложу часики и серьги, как и обещала. Ну и конечно отправлю сюрприз №1 Анастасии - за то что первая)))
Все, юольше не томлю, а нет забыла сказать что мой мистер рендом приболел, так что фотографировался очень неохотно,  итак процесс
написали

сложили

трясем, Асенька не хочет(((

вошел во вкус


достаем))))
ииииии
барабанные палочки





и это ...

Победитель, как не уговаривала подержать его бумажку в руках не согласился, все её назад хотел сложить)))

И это №20 Юлия Бегеева, Юля жду твой почтовый адрес на свою почту - можно найти в разделе about me вверху под шапочкой блога.
Девочки поздравляю Юлю, спасибо всем за участие, и не прощаюсь
Хочу сказать что совсем скоро ко мне приедет плоттер))) так что скоро будет вырубная карамелька, а также вслед за этим постом - сегодня или завтра опубликую очень интересный пост о раздаче скрапбогатств, не пропустите там будет много интересного.

Надеюсь что все вы останетесь со мной и дальше, всех крепко обнимаю
Пока-пока, Ваша Маша

12 комментариев:

  1. Поздравляю везунчика! И спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля мои поздравления,Машенька спасибо за розышрыш! да так бывает,наверно многие прошли через это,вроде стараешься,хочешь кого-то осчастливить,а к тебе на сладость записываться не спешат,но это скорее из-за малой информативности!!!!а не из-за того что конфета плоха!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо что вы участвовали, мне очень приятно познакомиться с вами и вашим творчеством, заглядывайте, обязательно будут ещё розыгрыши

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю счастливицу!
    Про блог: стал красивее)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за возможность )) поздравляю счастливую победительницу ))) блог красивый, думаю, будет еще лучше... но вот круглые фото на шапочке блога - я бы сделала по краям размытие, ну как бы светлее, а то сильно четкие края и смотрится немного не так... з.ы. лично мое мнение, не обижайся!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Юлию!!!!! Машенька, спасибо за розыгрыш!!!!
    Оформление мне в общем нравится, очень красивая шапочка и фотография шикарная!!!!! Но вот фон...он красивый по цвету класс, но его как будто по линейке нарисовали досочки... есть такие же фоны, но более "реалистичные" что ли... И рука-указатель мне как-то не очень... Машенька, это чисто мое впечатление, ты спросила - я ответила :)))) А так очень даже симпатично, по палитре оооооочень классно!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, спасибо за розыгрыш! И поздравляю победительницу!
    По поводу блога - согласна с Марией Алешиной по поводу указателя, как то не вписывается в общий стиль и дощечки можно понатуральней или вообще какой то нейтральный фон) А фотографии шапочки лучше осветлить по максимуму и размыть края как Таня предлагала и еще, чисто визуально я бы шапочку чуть удлинила и сделала уже ) Хотя я не специалист в оформлении блогов, главное для меня -читабельность, а твой блог читать легко и приятно)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за шанс, Маша! А Юлю со сладеньким выигрышем)

    ОтветитьУдалить
  9. Оформление нравится, спокойное и нежное. Единственный момент - я бы заменила руку в правом нижнем углу на что-то поменьше, она мне кажется как-то выбивается из общего стиля оформления :)
    Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за критику, я ничуть не обижаюсь девочки, мне приятно что вы его посмотрели и нашли что-то что можно исправить и сделать лучше, итак про шапку, тоже думаю что фото нужно осветлить, отшебить так сказать - эксперементирую с этим, фон ищу подходящий, хочется именно досок и именно серых, рука тоже выбивает, ну тоже эксперимент, не все сразу так сказать, общем и целом спасибо за замечания, все обязательно учту и ещё исправлю

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победильницу!)
    и с нетерпением жду сюрприз)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо огромное! я давно-давно о таких мечтала, вот не зря же говорят, что мечты сбываются! очень-очень рада!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить