пятница, 26 сентября 2014 г.

Вкусности в массы


Девочки привет!
Вчера села разыгрывать конфету, а электричество кончилось((((, пришли обрезать соседей за неуплату а перерезали наши провода, жуть и разборки с УК на целый день, а в итоге только дергающийся глаз.
И сразу перейдем к розыгрышу!
Записалось вас не так много как хотелось бы))) но я все равно всем очень-очень рада! 10 человек
и мистер рендом выбрал...

суббота, 20 сентября 2014 г.

ScrapShoping

Привет, мои дорогие!
сегодня хочу начать вести новую рубрику в моем блоге. как понятно из названия поста, речь пойдет о скраповых магазинах. Я много и довольно часто (в последнее время) заказываю товары в российских скрапмагазинах, не люблю участвовать в совместных закупках и объясню почему: не всегда закупки проходят в то время когда ты можешь себе позволить что-то, во-вторых часто затраты на доставку и цена самого товара в совокупности всего на 30-40 рублей дешевле чем то что можно купить в некоторых российских магазинах, в-третьих, не люблю платить за доставку, или платить больше чем 150 руб., я не жадничаю, просто не люблю этого делать и жадничаю тоже) Ну и самый главный минус совместных закупок не всегда можно найти таковую в своем городе, а платить за доставку 2 раза это и вовсе перебор))), и конечно время ожидания((( слишком долго.
Хотя я нисколько не умоляю достоинств СЗ, это прекрасно и пока есть возможность это делать, ура!
Я заказываю и из-за бугра))) и обязательно расскажу вам и об этом опыте))) кстати кто ещё не в курсе последняя моя американская покупка это плоттер)))

Итак, сегодня я расскажу вам о одной моей покупке. случилась она совсем недавно, а точнее 4.09.2014 г. магазинчик называется InScrap. Это не первый мой заказ в этом магазине, а второй, узнала я о нем приняв участие в игре "Скрап-обрезки", когда мы с девочками менялись обрезками бумаги.
Итак что в заказе: набор бумажки 15х15 см, украшения от Примы 2 вида лампочек, и дотсы ММЕ

вот такой нехитрый ассортимент моего заказа

лампочки 1

лампочки 2

бумажка - чудесная, яркая и позитивная

дотсы
 Хозяйка магазина Мария, всегда радует сюрпризами и подарочками - в этот раз чудесные отрезы хлопкового кружева
И самое приятное это бесплатная доставка по Екатеринбургу уже от 1000 руб, что не может не радовать, кстати доставка прям на следующий день, очень удобно. Ассортимент довольно большой, хотя мне лично не хватает Тильды конечно по приемлемой цене.
Из минусов магазина: 1. нет описаний к большинству товаров, а хотелось бы) 2) на почту приходят письма о смене статуса заказа, но ни что входит в заказ ни какой информации нет, а о том что товар к тебе везут узнаешь за 15 минут до доставки(

В общем я ставлю этому магазину твердую 4+ из 5. Хороший ассортимент, хороший магазин, рекомендую)

Пока-пока, Ваша Маша.

ПыСы: если вам был полезен этот обзор, пожалуйста отметьтесь в комментарии, чтобы я знала продолжать ли мне писать эти обзоры, а рассказать про наши магазины я могу много чего)

среда, 17 сентября 2014 г.

Пробую силы)))

Девочки я собралась с духом и впервые решила попробовать свои силы в дизайн-команде блога) я не знаю что это, и незнаю как, но очень хочу)))
итак да простят меня администраторы блогов в одном посте будут заявки в 2 дизайн команды))) Потомучто работ которые мне прям очень-очень нравятся у меня пока немного.
Итак показываю свои шедевры)
Первая работа - это моя недавняшняя гордость, 2 место в топе))) одного из блогов
В ней и многослойность и воздушность и легкая крылатость))) Она и розово-приторная и в тоже время винтажная.
В работе использовала много обрезков-остатков, так что прям очень бюджетный вариант получился.

Шоколадная душа

Всем привет!
Любите ли вы шоколадницы так, как люблю их делать я?
а я люблю их очень делать, я не люблю открытки, в них нет никакой практичности, я люблю шоколадницы)
итак снова шоколадница))

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Открыточка к сладенькому

Привет!
Сегодня покажу открыточку, которую делала в комплект к тортику, они из одной бумажки
называется она "12" и у неё очень нежные и простые принты горошки, полоски, клетки, она мне очень и очень нравится, за то что она такая простая и ненавязчивая
да, есть недочеты, но я в тот момент была ей очень горда

простая открыточка конверт





открытка на свадьбу "Одно целое"


Вот такие свадебные открытули я творила 2 года назад, сейчас открытки не очень люблю, даже скорее не люблю, не понятно что с ней потом делать, ну нет у неё никакой практической ценности, и лежать лежит место занимает и выбросить жалко, вобщем я фанат шоколадниц)))

Пока-пока, ваша Маша

суббота, 13 сентября 2014 г.

Ура!!! сладкое)))

Всем привет!
Я выиграла небольшой сюрприз от Кати, а вчера наконец-то забрала его с почты, точнее не я, а мой муж) и вот что я нашла внутри!
 Чудесные бумажки, часть наборчика и просто бумажки, кучку цветочков и 4 заготовки для открыточек!!!
цветочки, в чудесной осенней палитре


бумажка

от этих 2 принтов я просто в восторге
Расскажу вам что именно в этот же день мой муж забрал с почты плоттер, которого я очень ждала, кто следит за моей страничкой в инстаграм @samayalubimaya1 уже увидели и сам плоттер и первую резку. Но первой открыла именно Катину посылку, потому что это сюрпризззззз! Катюша спасибо, творческих успехов и всех благ!!!!

Пока-пока, радуйте друг-друга. ваша Маша

пятница, 12 сентября 2014 г.

Свит-букеты - 2

Сегодня опять показываю свои конфетные букеты))
опять много и все сразу
один из последних моих букетов, отправился в подарок на свадьбу

вторник, 9 сентября 2014 г.

Скрап за шоколад и отдам даром или как я экономлю место

Привет! также у меня нашлись ненужные мне околоскрапости, все меняю на шоколадку 1 фото одна шоколадка мои любимые Милка и Кит-Кат, если вы не из Екатеринбурга то доставка за ваш счет)) итак фотографии качество фото отстой, но надеюсь разглядите
большие скрепки и наклейки, скрепок всех по 2 шт

Распродажа модных аксессуаров и модная конфета

девочки привет!
Я закрываю магазинчик аксессуаров Марафет и срочно распродаю все что у меня накопилось. Продаю срочно и дешево, так как негде хранить. В альбоме группы цены без скидок. Скидки от 30 до 50%, цены ниже закупочных)))  Если берете 2-3 лота, доставка по России за мой счет)
Вот только некоторые варианты:

Решительные приглашения

Привет!
Сегодня я к вам с приглашениями, жаркая пора свадеб прошла, небольшое затишье, и я показываю вам приглашения очень необычные, они черного цвета, невеста долго выбиала цвет, но очень хотела чтобы они были черными, все её отговаривали. но однако она настояла на своем и вот они, красавцы, всего было 35 штук)

суббота, 6 сентября 2014 г.

Розыгрыш конфеты!

Девочки, привет!
Потихонечку преображаю свой блоголофт))) но это тема отдельного поста, просто напишите в комментах как вам общее впечатление пожалуйста, мне очень важно знать ваше мнение со стороны))) в общем жду мои хорошие приятной критики, это ещё не все изменения, я над этим работаю)))
Все вовремя, с розыгрышем как и обещала не тяну.
Спасибо что вы у меня есть, я рада что на конфету записалось столько милых и хороших рукодельниц! Ко всем зашла, посмотрела у многих осталась))) Всех проверила.
Когда я только опубликовала пост о розыгрыше конфеты. а долгое время никто не записывался, я уж было начала переживать, что останусь в одиночестве, но нет))) Спасибо, что вы присоединились ко мне. Писать посты и выкладывать работы куда приятнее, если есть хотя бы один комментарий, появляется желание творить, показывать и просто продолжать свой творческий путь. В общем подводя итог спасибо вам, что не проходите мимо)))
СПАСИБО!!!!!!!!

пятница, 5 сентября 2014 г.

Фоторамочка

Привет!
Сегодня покажу вам нежнейшую фоторамочку, белоснежно-нежную, конечно она требовала доработки, но мне она и такая очень нравится, прям вижу внутри фото маленького ангелочка, или нежные объятия влюбленной пары

детальки поближе
 Флажочки, на них можно написать или накеить буковки, имя например или какую-нибудь милость)
цветочек
в работе использована акварелька, гофрокартон для основы. дистерс для тонировки, бусинки, кружево. вощеный шнур, пуговки из старых запасов), машинная строчка, цветочек, ленточка атласная и листики

Творческих успехов, пока-пока

Свадебный альбом Для Лены и Ромы

 Всем здрасьте!
Сегодня я к вам с альбомом окончен он и уже хочется переделать, хотя времени прошло не так уж и много, но фото пересматриваю и там не так и тут не эдак, хотя Лена в полном восторге от него - надо сказать что делала я его ей на 30 летний юбилей. Вобщем наш подарок конечно произвел серьезный фурор))) После него у меня появился заказ ещё на один альбом, потом ещё на один, вобщем тружусь не покладая рук)
Ну и начну показывать сам альбомчик))
Как таковой он собран из всего что было, т.е. не из определенного набора бумаги, а из разных кусков и обрезков, мне не жаль бумаги, просто хотелось пристроить обрезки, как мне кажется альбом от этого ничего не потерял, он очень разноплановый, яркий и интерессный
Пост будет очень длинным и многофотографическим)
Обложка
 Альбом на кольцах из покупной основы из переплетного картона толщиной 2 мм, кольца 50 мм, самые большие что я нашла, хотя нужны побольше

четверг, 4 сентября 2014 г.

Сладость с розами


Привет, Я продолжаю показывать свои работы
На этот раз торт, бумажный

он не круглый, хотя и круглый я делала уже, на него можно глянуть тут
А сегодня вот такой красавец))) сделан он ещё в 12 году, но лучше поздно, чем никогда)))
красавец, аккуратный и очень мне нравится
он небольшой, высота всего 13 см, нижний квадрат 12х12 см

размеры вычисляла сама

В работе использована бумага для черчения, скрап бумажка из набора "12" полубусины  и много тайских розочек и вырубные листики)

Пока-пока. ваша Маша

Творческие строки

М. Цветаева

Не запрещай себе мечтать...
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом ...
Пусть ты открыта ветрам, стрелам...
Сними замок, сорви печать !
Не запрещай себе творить...
Пусть иногда выходит криво...
Твои нелепые мотивы...
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы...
Пускай растут в приволье диком...
Молчаньем, песней или криком...
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать...
Не вспоминай, что ты не птица ...
Ты не из тех, кому разбиться...
Гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе любить...
Не нужно чувств своих бояться ...
Любовь не может ошибаться...
И всё способна искупить.
Не бойся жить, не бойся петь...
Не говори, что не умеешь...
Ты ни о чём не пожалеешь...
Да будет не о чем жалеть !
Не бойся в камне прорастать...
Под небосвод подставив плечи ...
Пусть без мечты порой и легче...
Не запрещай себе мечтать !

среда, 3 сентября 2014 г.

Модное-плательное

Здрасьте!
Пощу и пощу, прям порыв душевный)))
Сегодня я к вам с открыточкой о нелегкой женской судьбе)))
Увидела открытку в интернете, и так мне захотелось сделать такую-же, вобщем слифтила все до последнего дюйма)))
МК есть здесь там же есть ссылка на мастера, в блоге у Юлены не нашла этот МК.
Вот и открыточка)))
монохром

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Fotoрамочка о счастье

Привет, работницам ножниц и клея)))
Показываю фоторамку, я её уже показывала раньше, в этом посте но там фото плохого качества, с телефона, мой мыльник был тогда в ремонте, а творческая жизнь не стояла на месте, так вот сегодня нашла фото более-менее приличные и показываю рамочку со всех сторон)))


Тележечное

Здрасьте!
Я решила показать вам кучу своих старых работ, строчу посты)))
сегодня тележка 2 годичной давности